...И мир перевернулсЯ...

Объявление

[Администраторы]:


Прасковья
Гробыня Склепова
Ягун
Таня Гроттер
Рита Шито-Крыто

[Модераторы]:

-----



[Настоящая дата]:

[Игровое время]:

28 июля. 08-40 часов утра.



[От администрации]:

Рола только открылась!
Так что прошу не сидите на главной странице а регистрируйтесь,пока не заняли вашу любимую роль!
Зовите игроков и не забывайте ролу!
ВАЖНО!:
Перед тем как регестрироваться посмотрите Сюжет и Список Ролей!
Игрок, который зарегился но в течении 2 дней не написал анкету БУДЕТ УДАЛЁН! (лично мной ~ Ягун)



[Пробный пост]
НАПИСАТЬ:




[Освобождение ролей]:

Если кто-то не отписался в теме Отсутствие, но будет долго время не появлятся на роле, то его роль будет освобождена

[Реклама]


Рекламить под ником- Вий
Пароль- 12345
Никакой рекламы в личку!



[Полезные ссылки]:

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета]

[Сценарий]

[ЧАТ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...И мир перевернулсЯ... » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Анкета для персонажа:

1. Ник вашего персонажа
[Имя,фамилия]

2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]

3. Отделение

4. Внешность
[Картинка приветствуется.]

5. Характер

6. Биография

7. Артефакты

8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]

9. Питомцы

10. Желаемый статус

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]

2. Опыт участия в ФРПГ

3. Как вы о нас узнали?

0

2

1. Ник вашего персонажа
Таня Гроттер

2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]
16 лет

3. Отделение
Светлое

4. Внешность
[Картинка приветствуется.]
Рост – 172 см. Фигура стройная, но без стеклянной хрупкости. Ноги длинные.Черты лица тонкие, задорные, нос немного вздёрнут. Глаза – изумрудно зелённые, блестящие, в обрамлении длинных, чёрных, пушистых ресниц. Губы припухшие, тёмно – розовые. Кожа – персиковая. Но Таня не обращает внимания на свою внешность и постоянно ходит в потрепанных джинсах и футболках.

5. Характер
Мягкая снаружи и твёрдая внутри. В случае моральных наездов, с которыми не в состоянии справится, одевает броню равнодушия. А так весёлая, дерзкая и хорошая. Мстить, как не странно, умеет. Мерси лучшему тренеру в мире – Гробби.

6. Биография
Родители, Софья и Леопольд Гроттеры, были убиты злой некроведьмой Чумой-Дель-Торт. Убиты вследствии эксперимента Лео – Талисмана Четырёх Стихий, и стремлении Чумы освободить Хаос. Но, попытавшись убить годовалую малышку, потеряла все силы. Её дыхание, дыхание смерти, обратилось против неё. А всё талисман, который, как много позже оказалось, находился на кончике носа девчонки. Сарданапал отдал Таню на воспитание её дальним родственникам – дяде Герману и тёти Нинель, у которых, к тому времени, уже была дочь – Пенелопа Дурнева.
В десять лет с Таней начинают происходить странные события… она ещё не знает, что все эти десять лет, злобная Чумиха крохами копила силы и теперь готова отомстить

7. Артефакты
Контрабас и кольцо Феофила Гроттера

8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]
может ставить непробиваемые блоки от подзеркаливания

9. Питомцы
-

10. Желаемый статус
~Огонь Внутри - Пожар Снаружи~

Личная информация об участнике:
1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]
284194616 ася

2. Опыт участия в ФРПГ
оооооооооочень большой

3. Как вы о нас узнали?
Когда создала)

Неплохо. Только, в анкетах и в игровых постах смайлы ")))" не ставятся.
Артефакты?
И, что у неё нет во внешности недостатков?
Исправь.
Тогда, принята. Гробби

Исправила)
Вот теперь принята. Гробби

0

3

1. Ленка Свеколт

2. 16 лет

3. Темное и без коментариев

4. Высокая девушка с приличной фигуркой. Темные волосы доходящие до лопаток очень красивы при свете луны, темные выразительные глазки. Нос с небольшой горбинкой- это Лене не нравится, но ничего нельзя поделать, также не любит родимое пятно на правой коленке. Часто улыбается, но за этой улыбкой нельзя разглядеть- улыбается на потому что у нее хорошее настроение или она зымыслила какой-то план. Привлекательна! Зачастую у нее затуманный вид. Ушки маленько в растопырку

5. Ну какой характер может быть у девчушки, которая свое детство провела со старухой, которая в придачу и жила в лесу? Не смотря на это, Ленка- воспитанная и сдержанная. Но в тоже время немного злопамятна (мистит изредка, но помнит всех). Не очень откровенна. Даже мечтательна... ( а что еще было делась в лесу) Дружелюбна... В общем-то.  Ранимой ее нельзя назвать, да и чувствительной тоже. Но она всегда может прийти на помощь и всегда даст совет. 

6. Родилась в принципе в нормальной семье. До 8 лет жила в Москве с родителями, после этого ее жизнь изменилась. Ее, Глеба и Жанну забрала темная ведьма, которой нужны были приемники. Поэтому они 15 лет жили в Брянских лесах, подальше от людей. Она научилась у нее многим вещам, очень полезным.  После смерти ведьмы с Глебом и Жанной попала в Тибидохс. Лично Лена попала на темное отделение (почему лично Лена? Они же все туда попали... Ну не важно) и на 5 курс. Там она завел себе друзей и ее жизнь началась...

7. Кольцо

8. некромаг

9. Пока нет, но заведем!

10. ~kiss me... if you can...~

Личная информация об участнике:

1. 255-393-414

2. огроменный

3. их интернета... из mybb...

Неплохо. Только, в анкетах и в игровых постах смайлы ")))" не ставятся.
И, опять же, что у неё нет во внешности недостатков?
Исправь.
Тогда, принята. Гробби

Исправила
Вот теперь, принята! Гробби

Отредактировано Лена Свеколт (2007-11-25 21:43:53)

0

4

Вот мну анка:
1.Фамилия,имя (прозвище)
Прасковья Аурова,Праша
2.Возраст.
16 лет
3.Отделение
Светлое
4. Внешность
[Картинка приветствуется.]
Невысокая,хрупкая девочка с каштановыми волосами.Большие зелёные глаза,маленькие пухлые губы и небольшой чуть курносый нос делают лицо приятным и гармоничным.Одета в светло-зелёное платье,поверх которого накинут тёмно зелёный плащик.На вид девочке не больше 13,но если спросите сколько ей то очень удивитесь,потому что не выглядит она на 15, не выглядит и точка.
5. Характер
[ В течении игры вы не должны отходить от описанного в анкете характера.]
Милая,добрая,общительная,жизнерадостная и дружелюбная.Не смотря на всё это частенько вредничает и любит чёрный юмор.Так же может нахамить просто потому что у неё плохое настроение,зато потом весь день ходит спокойная и умиротворённая.По жизни немного сумащедшая,способна на неожиданные и рискованные поступки.
6.Биография.
Жила с мамой и папой в Москве,она единственный ребёнок в семье,поэтому всё внимание уделялось ей,что иногда было хорошо,а иногда и не очень.В школе частенько были тройки,за что ей всегда влетало.Кроме школы Праша до 8 лет занималась музыкой,пока не наскучило и она не бросила.В школе у неё всегда было много друзей,но не только потому что она была общительная хотя и из-за этого тоже,просто не дружить с ней было опасно.Ещё с первого класса если ей кто то нагрубил или отказал в дружбе и общении,то с этим человеком обязательно что нибудь случалось,либо он падал и ломал себе что либо,или терял ценную и дорогую для него вещь.В общем Праша была ребёнком милым но опасным.Её магические способности проявились в 12 лет,когда делая уроки Праша коснулась тетрадки и поменяла её цвет,причём она просто представила новый цвет и всё!(Позже обнаружился талант к гаданиям и обрядам).Ночью же за ней прилетела Медузия Горгоновна всё объяснила и предложила ей поехать в Тибидохс,но Праша отказалась лететь в Тибидохс так как не хотела оставлять родителей и друзей.Она попросила чтобы её перевели на домашнее обучение,к её радости Медузия согласилась.,Так в течении 4 лет к ней прилетал купидон с учебниками,а в конце каждого учебного года к ней прилетали преподаватели принимать экзамены.В конце 4 учебного года когда к ней прилетели преподаватели она здала экзамены и попросила 5 год учиться в Тибидохсе,и ей разрешили.Вот так Праша оказалась в Тибидохсе.

7. Артефакты
Серебрянное кольцо с россыпью рубинов,аквамаринов и изумрудов.Серебрянный амулет от сглаза с рубином в центре и Ролики(полётный инструмент).

8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]
Смена цветов и гадание.

9. Питомцы
[Если есть, конечно.]
Нет

10. Желаемый статус
~$аЦЦЦкая Праша$~

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]
Мыло.

2. Опыт участия в ФРПГ
Года 3-4.

3. Как вы о нас узнали?
-

:) непринята хихи) Ну я думаю ты сама себя принемаешь! Правда жаль, что ты светлая :( Ну да лан! Гробби

0

5

Я регнулась еще вчера, но шаблона анки не было))

1. Ник вашего персонажа
[Имя,фамилия]
Жанна Аббатикова
2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]
16 лет
3. Отделение
Темное
4. Внешность
[Картинка приветствуется.]
Стройная девушка среднего роста, достаточно симпотичная, хотя конечно же дело не во внешности, нравиться можно и подругим признакам, но Жанна к этому не стремиться, кому то нравиться не в её стиле. Волосы цвета вороньего крыла длинной до середины бедра, но иногда они  все же меняют свой окрас на ярко красный, но это бывает только тогда когда девушка в хорошем настроении. Глаза черные, как и у каждого некромага, её взгляд не забываем, стоит один раз взглянуть в эти два омута тьмы и тыз апомнишь их на веки вечные, хотя запомнятся даже не глаза, а ощущения которые человек испытывает смотр в глаза девушке, для многих это стало последним, что они видели в жизни, причем к мертвякам это тоже относится, эти самые "роковые" глаза обрамлены черными рестницами. Прямой нос, немного пухлые губы, которые на белоснежном лице девушки выделяются своей яркой окраской, обычно они накрашены красной помадой. На шее висит серебряная цепь с медальеном, это старинный артефакт который Жанна забрала из избушки старухи после её смерти. Медальен давал власть над снами и через свои сны, если таковые являлись, захоти, она могла увидеть события следущего дня в мельчайших подробностях. Изящные руки, с длинными пальцами, возможно девушке стоило учиться играть на пианино, а не быть некромагом, ухоженные ногти,  обычно черного цвета, с рисунками в виде черепов или чего нибудь такого, своеобразный юмор, ничего удивительного. Из одежды девушка больше предпочитает черный цвет, в этом тоже ничего удивительного нет, она любит тьму, ночь, так как ночью и во тьме все яркие краски меркнут и уже не так режут глаз как при свете солнца или сильном освещении. В основном носит юбки, от коротких до длинных, но может так же одеть и брюки, а почему бы и нет, она же может менять внешность как заблагорассудиться, она не подчиняется ни чьим правилам, а живет только для себя и делает все только для себя, к одежде это тоже относится, девушка не следит за модными тенденциями.... 
5. Характер
Харрактер, ну харрактер как и у любого некромага не мармелад, это точно. Холодная рассчетливая, сначало думает потом делает, не любит вспонтанность, спокойствие вот её удел, холодна для всех окружающих за исключением Глебы и Лены, уж слишком многое их связывало.... Прекрасно подавляет свои эмоции, они никогда не вырвутся на ружу. Жанну очень трудно разозлить, но если кто разозлит тому точно не сдобровать. Она как и все некромаги не знает слово "нет" все двери всегда для неё открыты и дороги всегда только прямые. За Лену и Глеба готова убить всех.... Ну привычек не так уж и много, увлекается готовкой разнообразных зелий
6. Биография
-История жизни? А есть ли у некромага жизнь вообще? Но если вам так интересно то читайте мой рассказ о моем бытие-взяла перо, пергамент и принялась писать летопись своей жизни:
Родилась в Москве, по началу жизнь ничем меня не выделяла перед другими детьми моего возраста, но к тому времени как я пошла в школу я уже достаточно много знала, и по этому на уроках умерала со скуки и занималась рисованием, но когда мне было десять лет в одно морозное утро я шла в школу и почувствовала как за мной кто-то наблудает, я не придала этому никакого значения и спокойно отсидев все занятия в школе возвращалась домой, но войдя в квартиру я обнаружила что родителей моих нет дома,что в принципе меня немного шокировало, по стольку по скольку когда я приходила домой кто нибудь из взрослых всегда был дома, всегда меня ждал. Но не долго думая я прошла в свою маленькую комнатку и принялась делать уроки, хочешь не хочешь, а надо. Когда я уже почти засыпала над книгой по истории России, за спиной я услышала хлопок, хотела обернуться, но в шее почувствовала неимоверную боль, как буд-то её кто то сжимал и не хотел отпускать, чувствовался ледяной холод.... и я потеряла сознание....... Очнулась и пришла в себя я не сразу, даже не знаю сколько времени прошло пока я была в бессознательном состоянии, но прийдя в себя я поняла что нахожусь совсем не своей комнате, а в месте где никто не хотелбы оказаться, здесь было грязно, ужастный запах, запах гнили, воздух как будто был им пропитан. Я вскочила с холодного пола и осмотрелась, оказывается была я в избушке, помимо меня здесь было еще несколько детей примерно такого же возроста как и я. И вновь послышался хлопок за моей спиной, все дети сжались от страха, глядя на их реакцию мне как никогда стало интересно что же с ними и чего или кого они боятся. Я повернулась, на этот раз мне удалось и я увидела перед собой старуху, один вид её вызывал страх, а её глаза.... казалось что глазами она могла испепелить любого, хотя может это и не самом деле было так...Так же от неё веяло холодной аурой силы, злой силы,возможно даже силы смерти,тогда я этого знать не могла.... Что здесь происходит мне объяснили все те же дети.... потянулись долгие дни обучения  и тренировок навыков, практически каждый день из десяти человек что было изночально выбывал один, и это творилоль до того момента пока нас не осталось трое: Я, Лена и Глеб.... Мы второем стали словно семьей, каждый остро чувствовал что происходит с другим, мы поддерживали друг друга как могли и так на протяжении нескольких лет....
Но вот уже и подходил конец нашего обучения, в этот самый день старуха передала нам троим свой темный дар, она умерла, а как известно если некромаг передал свой дар то он может спокойно отправляться к паотцам. Мы были рады что наконец то она не будет нами командовать, но мы тогда и знать не могли что при передачи дара вспышка некромагической энергии будет на столько сильна что её заметят другие маги.Ликовали мы не долго... Через минимальное время прибыли  маги и бало хотели нас убить, глупцы, мы же были в троем, а втроем мы единое целое и убить нас не так то легко.... Но схватку остановили учителя русской школы Тибидохс с предложением продолжить свое обучение там. У нас было два варианта либо расстование и каждый из нас троих идет пожизни своей дорогой, либо.... дальнейшее обучение. Мы выбрали второе.
Нас привезли в Тиб где мы и учимся до сих пор.......
7. Артефакты
На шее висит серебряная цепь с медальеном. Медальен в виде полумесяца. Ну кольцо серебряное с черным камнем в нем, при желании превращается в трость, ну и так по лелочи...
8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]
Некромагия, вуду
9. Питомцы
Черный кот Неокрис и пара тарантулов
10. Желаемый статус
~Пока живи...~
Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]
363708191
2. Опыт участия в ФРПГ
Большой
3. Как вы о нас узнали?
не помню

Прекрасная анкета! Только вообще БИО пишут не в 1, а в 3 лице. Ну это ничего! Принята. Гробби

0

6

Анкета для персонажа:

1. Ник вашего персонажа
[Имя,фамилия]
Гробыня Склепова (для некоторых Гробби или Скеппи,но не для всех!!! Смотрите у мя,а то ещё сглажу)

2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]
16, она уже большая девочка.

3. Отделение
Тёмная, но некоторых светлых уважает и если они правы в чём-либо,то она на их стороне.

4. Внешность
[Картинка приветствуется.]
У Гробби обычно фиолетовые волосы, правда поменять для неё цвет волос достаточно просто и делает она это частенько; глаза разных цветов и разрезов (один узкий, явно предназначенный для сглазов и какраз из-за него девушку можно принять за пройдоху, второй - круглый, голубой, с длинными ресницами,а благодоря ему Склепша дурочка-простушка),кривые зубы и свой неповторимый стиль. Очень яркий макияж.  Одевается часто в миниатюрные юбки и платья, носит батфорды. На руке кольцо с маленьким бриллиантиком в виде черепа. На шее цепочка из белого золота с небольшим медальон (также с черепом). Откуда взялись эти украшения не известно. Помнит Гробби только, что кольцо нашла в мире лопухоидов, а цепчку с медальоном уже в Тибидохсе.

5. Характер
Очень самоуверенная молодая особа ,всегда считает, что права. Если кто-нибудь даёт ей совет она всё равно всё делает по своему-упрямая!!!! Вот такая вот она. Также она очень любит посплетничать про кого-нибудь...Гробыня живёт рассудком,сражается только с помощью языка и магии. Гробыня очень тщеславна и любит деньги. Она также одевается со вкусом. В общем Гробыня не очень хватает естественности,но она очень умная. Ради достижения результата могут постарадать многие посторонние люди, и ей при этом будет все равно? Наглая. Вредная. Самоуверенная. Хватило бы и трёх слов, но.... Например, целеустремленность, чем не плюс?  Стервозность, легкомысленность непокладистость, и капризность...  типичные женские черты, ничего необычного.

6. Биография
Родилась Гробыня в обычной семье. Отец работал и работает похоронным агентом. От него она унаследовала фамилию и своеобразное чувство юмора. Раньше все звали девушку Аней. Узнала она о своих способностях благодоря своему двоюродному братцу. Как то родители Гробыни ушли оставив её и этого козла, он позвал своих друзей и они заперли девчёнку в туалете (ваще уже). Пока они развлекались, Гроббыня так разозлилась,что заорала и дверь просто вылетела. После такого случаю все очень сильно зауважали девушку.. Когда пришло письмо из Тибидохса, Гробыня сразу же согласилась. Поправде говоря с ней давно случались всякие странные вещи и она совсем не удивилас этому, а решила, что особенная. Вместо кровати Склепша использует гроб (это реально круто!!), гроб поставлен донышком кверху,с прибитами к нему фигурными ножками. Матрас на этой кровати сделан в форме красного сердца. Крышку от гроба Гробыня использую как книжную полку. Также у неё есть скелет Паж,которого она очоч любит. Проживает она в одной комнате с Гроттершой и Пипенцией. Хоть они всегда с Таней подкалывают друг-друга, Склепша уважает Гротти и считает хорошей подругой ( как это вообще возможно у Гробби). Ещё на Гробыне наложено заклинание - когда она видит Гломова - влюбляется, а когда проводит примерно час без него начинает унижать, оскорблять...

7. Артефакты
Кольцо.

8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]
Неплохие способности к Тёмной магии.

9. Питомцы
Нет.. Ну если не считать скелета.

10. Желаемый статус
~

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]
Если, что админу сообщу.

2. Опыт участия в ФРПГ
Большой.

3. Как вы о нас узнали
~

;) Конешн принята- Праша

0

7

Здарова, а вот и я, дайте мне дырку от бублика на обед и фантик от конфеты на сладкое!

1. Ник вашего персонажа
Баб-Ягун

2. Возраст
16

3. Отделение
Светлое

4. Внешность
(см. аватар) и вот заодно описание:
нормального спортивного телосложения, т.к. занимаюсь драконболом, блондин, волосы взъерошены, нос курносый и самое главное лопоухий я!!!!люблю носить драконбольный комбинезон, ну а так канешно джинсы и футболки! вот так вот мамочка моя бабуся!

5. Характер
добрый, весёлый, неунывающий, болтливый, общительный и очень общительный парень. в общем отличный друг!

6. Биография
Родился на острове Буян. Живу в Тибидохсе(школа магии). Живу с бабушкой - Ягге(она врач в магпункте в Тибидохсе). Учусь в Тибидохсе. Лучшие друзья - Танька Гроттер и Ванька Валялкин. Девушка - Катя Лоткова. Обожаю драконбол и "тюнинговать" свой пылесос. В драконболе - играющий комментатор. Весёлый, общителен и очень болтлив(этим сильно раздражаю некоторых людей). Люблю шутить над всеми, но в основном над Демьяном Горьяновым. Знаю много лазеек в Тибидохсе. Всегда в центре внимания! Ненавижу ставить знаки припенания када пишу!

7. Артефакты
Пылесос и мои уши.

8. Необычные магические силы
Лучший подзеркалщик и мастер заговоренных пасов(ну эт в драконболе!)

9. Питомцы
нема

10. Желаемый статус
~Играющий комментатор~

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
445763256

2. Опыт участия в ФРПГ
Большой

3. Как вы о нас узнали?
из инета)

Ура!!))) Ягунчик!! Принят-принят-принят!! Гробби
Как же не принять)-Праша

0

8

Анкета для персонажа:
1. Ник вашего персонажа
[Имя,фамилия] Медуза Горгонова,  Меди (но так как не помнит кто она, то Маша Горонова)
2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]
16 лет, но на самом деле очень много…

3. Отделение: неизвестно

4. Внешность
[Картинка приветствуется.]
Рыжие волосы, зеленые глаза, обычно они спокойные, но бывает, что в них полыхает гнев, спортивное телосложение, высокий рост. У нее строгий стиль, то есть не носит миниюбок и что-то подобное. Но осторожно, внешность, как говориться, обманчива.

5. Характер:
Главная черта – справедливость. Очень горда, трудно сознается в совершенных ошибках, так как привыкла быть всегда правой. Можно сказать, замкнута  у нее узкий круг друзей, потому что трудно сходится с людьми. Но если к вам благосклонна, считай тебе повезло, никогда не предаст.

6. Биография:
На самом деле жила еще в Древней Греции, ее все ненавидели. А она стеснялась своих прыщей и всех превращала в каменные статуи. Потом ей все надоело, и она удалилась на остров, но нееет ее и там достали. Отрубили голову, но, слава богу, ей ее пришил Сардонапал и она стала во всем ему помогать, стала преподавателем.
Но сейчас считает себя лопухоидом, думает, что родилась в обычной семье Гороновых в Москве, где от нее требовали  всегда быть послушной и правильной, в школе была отличнице. Не может понять, куда она попала, что здесь происходит.

7. Артефакты:
Кольцо, о назначении которого ничего не знает.

8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]
Вроде нет, просто хорошо владеет магией, но опять таки не помнит этого
9. Питомцы
нету, не считая нечисть, но она ничего об этом не помнит
10. Желаемый статус: * Всегда права*

Личная информация об участнике:
1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]
если надо скажу администратору лично
2. Опыт участия в ФРПГ: Не сказать что большой, ну средний
3. Как вы о нас узнали? От подруги

Принята)))Праша
Принята- принята- принята))))))))) Гробби

0

9

1. Ник вашего персонажа
Элизабет Грей

2. Возраст
15

3. Отделение
Тёмное.

4. Внешность
Ну что ж, попробуем описать мисс Грей. Чёрные волосы, хотя порой Бэт их красит. Сейчас, например, в них белые "перья", а завтра она может прийти блондиночкой... Тёмные глаза, в которых искриться жизнь и насмешка над миром. А ещё немного презрения. Но это так... Глаза всегда сильно накрашены, а отличии от губ. Такое ощущение, что Бэт не знает слов: блеск, помада. Но зачем они ей, если у неё прекрасные алые губки? Язычок проколот. Кожа бледная и словно стремиться продемонстрировать миру каждую вену девушки. Сама она невысокая, стройненькая и очень боевая. Свою фигуру Бэт показать не боиться, скорее она ею гордиться... Носит всегда какие-нибудь джинсы и всевозможные футболки\широкие майки\кофты на молнии или с кенгуру. На ногах всегда скейтера или конверсы. Через плечо она носит любимую сумку, где изображён Джек-скелет из мультика "Nightmare before Christmas".

5. Характер
Элизабет - довольно спокойный и доброжелательный человек. Она не будет раздаривать свою радость и улыбки всем вокруг, но и лишний раз бросаться не будет. Девушка легко взрывается и быстро отходит. Любит опасные игры, не боиться почти ничего. Порой она слишком мрачна, ей плевать на чужое мнение... Курит и пьёт. Больше предных привычек не имеет. занимается пирсингом.

6. Биография
Ну-с, поехали. Родилась девчонка в Москве. Росла себе, росла. Благодаря взрывному характеру всегда была в центре внимания. Мать - прекрасная, идеальная женщина любила дочь больше жизни, отец гордился подрастающей наследницей. Всё было бы так же гладко, если бы однажды не случилось непоправимое... Мать погибла в автокатастрофе. Она ехала на большой скорости по трассе, как вдруг из ниоткуда появился человек. Не желая его убивать, мать свернула в кювет...Земля ей пухом...Отец с горя запил. А Бэт...Бэт переживала слишком сильно. желая побороть внутреннюю слабость, она курила, пила... Однажды её подруга принесла в школу карты-таро и рассказала, что по ним можно гадать. И Бэт спросила, можно ли поговорить с мамой. Карты ответила: "Да". Никто больше не отнёсся серьёзно к гаданию, но Бэт поверила всей душой. И устроила спиритический сеанс. Увы, мать она не нашла, но вместо этого к ней подсоединился какой-то  дух. Он предложил сделку: он даёт возможность Бэт увидить мать, Грей же исполняет его любое желание. Но пусть будет не прост...Бэт согласилась. Согласилась, не подозревая, к чему это приведёт... И дух начал развивать её способности...Он научил девчонку многому...Она ночами не бывала дома, спала на кладбищах и питалась кровью маленьких зверей. Нет, некромагом она не стала. Но стала сильным тёмным магом. Когда девушке было 15, дух сказал, что закончил обучение. Пришло время расплаты. Ему было нужно...тело отца Бэт. И Грей убила своего последнего родственника. Человеческие жизни уже давно затерялись на вторых планах... Дух получил тело, но мать не вернул...Он дал возможность вернуть её Бэт, но та отказалась... Когда дух отчалил в неизвестном направлении, у Бэт появились два варианта: либо уйти странствовать, либо попасть в школу Тибидохс, о которой порой упоминал дух. И девушка выбрала второй вариант...

7. Артефакты
Кольцо. А ещё две вещи, созданые ею самой: пачка с бесконечных кол-вом сигарет и зажигалка с вечным огнём.

8. Необычные магические силы
Сильный тёмный маг, сильна в спиритизме, может немного читать мысли, при большом желании может управлять временем

9. Питомцы
нет

10. Желаемый статус
Йа страшный дево4Го, до^^

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
Мэл в ЛС-е, ася: 261184494

2. Опыт участия в ФРПГ
чйорд...нипомню...уже несколько лет...

3. Как вы о нас узнали?
реклама...

Даже я не такая жестокая)) Эх.. А вот волосы моя привычка перекрашывать, ну, да ладно. Принята. Гробби

Имя разделено статус поставлен! ~ Ягун

Классная анка)))Принята*Праша*

0

10

1. Ф.И.О. Валялкин Иван

2. Возраст: 16 лет

3. БИО:«Не хочу, не хочу, не хочу… А надо.»
Примерно так думал маленький мальчишка, сидя в своей комнате. Казалось, только вчера все было прекрасно. Они с отцом ходили в зоопарк, Ванька ел мороженое и кукурузу, отец купил ему шарик… и футболку. Яркую желтую футболку, похожую на солнце. Яркую, веселую, жизнерадостную. Для Ваньки эта футболка стала символом начала новой жизни. Скорее его отца, а не самого Ваньки. Валялкин уже готов был простить отцу и пьянство, и побои…  Ведь сегодня он был таким… таким… настоящим папой!
А сейчас… сейчас обиженный, едва ли не плачущий от боли парнишка сидел на полу своей комнаты, стараясь не двигаться. Только что отец пришел с очередной гулянки. Странно, собаки, охранявшие соседний частный дом, не набросились на него. Хотя они по определению не любят пьяных.
Ваньку любили только животные. Впрочем, как и он их. С раннего детства Ванька любил ухаживать, следить, лечить разнообразных животных.
В холодильнике уже сколько времени не было даже завалящего кусочка хлеба. Ничего. Пустота. Ванька обладал нечеловеческим аппетитом. Ему всегда хотелось есть, да еще как. И несмотря на это он оставался худым, можно даже сказать болезненно худым мальчишкой.
Отец снова послал его за водкой… Еле двигающийся Ванька скрепя сердце пошел в магазин. Обычный супермаркет… И тут Ваньке снесло крышу. Столько еды…  Вы только представьте себе его чувства! Он, столько времени голодавший, оказался так близко от предмета вожделения.  Как маленький волчонок, Ванька накинулся на еду. Охранники попытались его остановить, но ВанВал съел и их дубинки. Ванька смел все, подчистую.
Разумеется, маги не моги не обратить внимание на столь вопиющий инцидент. В срочном порядке на квартиру был выслан… сфинкс. Разумеется, в сопровождении старшекурсника. Он отнесся к Ваньке довольно дружелюбно. Но общались они мало. Валялкин только узнал, куда попадет и почему – и все. Полет занял довольно долгое время. Ванька замерз, и потому, долетев да невидимого острова, едва не рухнул в океан. Он был слишком усталым, чтобы бояться Гардарики. Поэтому магия входа пропустила его без особых проблем.
Началась учеба мальчика в школе для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Уже в первые дни Ванька стал знаменит благодаря тому, что вынул занозу из лапы сфинкса. Это было почти нереально. Многие тогда обсуждали случившееся…
А потом… Потом в Тибидохс попала маленькая бойкая девочка с загадочной родинкой на носу. Изумрудные глаза, хитрая, но добрая улыбка – Ванька пропал… Влюбился и пропал…
Его лучшими друзьями стали Таня и Баб-Ягун. Ванька с Ягуном были довольно разными, поэтому сначала их дружбу преследовал дух соперничества, но после это сгладилось, и ребята стали не разлей вода.
Каждый год что-то случалось, происходило… Приключения, опасности… Однажды Ванька даже попал под влияние Чумы-дель-Торт, но его любовь оказалась сильнее. Не смог ВанВал предать малютку Гротти.
Но, к сожалению, счастью Валялкина все время кто-то мешал. Сначала это был Гурий Пуппер со своими признаниями Тане. Однажды дело даже дошло до дуэли. Тогда Ванька попал в тюрьму – Дубодам. Но друзья пришли на помощь, и Ванька вновь оказался на свободе. Но вскоре появился неизвестный роковой персонаж – Глеб Бейбарсов. Вражда и соперничество разгорались с невероятной силой. Опять же, дуэль. Только на этот раз никто не пострадал. Дуэль была прервана.
Сейчас Ванька, подобно остальным учениуам Тибидохса, живет в замке, посещает уроки... Вобщем, не беря в расчет буйных зверюшек, жизнь Валялкина спокойна и мила.

4.Характер: Ванька - спокойный и уравновешенный паренек. Если его не трогать, то он будет просто сидеть в углу и думать о своем. Он однолюб. С давних пор, еще с первого курса, он влюблен в Таню Гроттер. Но его счастью вечно что-то (или кто-то) мешает. То новый соперник, то жизненные неурядицы. Во всех спорах с Таней Ванька пытался найти компромисс, но не всегда это удавалось. Все-таки из спокойного состояния можно вывести любого.
Любит животных, поэтому числится в самых любимых учениках Тарараха. Звери Валялкина понимают и любят. Возможно, Ванька и существовал ради вот этих вот зверюшек. Доброта, понимание, сочувствие – отличительные черты ветеринара-маечника.
Последнее время Валялкин стал более вдумчивым, более серьезным. Философия стала одной из его любимых тем для размышления и обсуждения с близкими людьми.
ВанВал бесконечно предан не только животным и Тане, но и своим родителям. Несмотря на их судьбу и отношение к парнишке, Ванька все еще болезненно переживает за них. Особенно за отца. Но это уже другая история.

5. Внешность :Светлоголовый, вихрастый парень с васильковыми глазами и то ли задумчивым, то ли романтичным взглядом. Очень худой и высокий. Довольно симпатичный.  Но самое запоминающееся во внешности Ваньки – это его улыбка… Открытая, искренняя, ободряющая, согревающая… Ванька не производит впечатление рокового красавчика и мачо. Он вполне… хм, обычный. Не в том смысле, что серый и незаметный, а в том, что такой близкий, взрослый ребенок. Наивный взгляд, беззаботная улыбка. Такого иногда можно встретить на улице. Может, вы его заметите, а может и нет…
Одет обычно в желтую майку и джинсы. На ногах - самые обыкновенные спортивные кроссовки. Иногда, в дождливую погоду, накидывает обыкновенную куртку поверх своей майки. Майка, кстати, антикварная, правда, парню немного маловата. Также желтой майку уже не назовешь - от многочисленных стирок она приобрела скорее белый оттенок. Но Ванька НИКОГДА не снимает ее и даже стирает ее на себе и спит в ней.

7. Артефакты
Кольцо. И усё... пока...

8. Необычные магические силы:
Хорошо ладит с животными как магическими так и не магическими...

9. Питомцы
нет

10. Желаемый статус
... [Романтик - недоучка] ...

11. Отделение : Светлое

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
ася:

2. Опыт участия в ФРПГ
Около двух лет.. ^^

3. Как вы о нас узнали?
Чья то заботливая рука нжала отправить на сообщение ЛС на одной роле и оно попало мне,не правда ли мило?

P.S. Прошу прощения за перестановку пунктов так писать было удобней^^

Принят)))Праша

да анкету хорошая! я тоже согласен ПРИНЯТ! ~ Ягун

Отредактировано Ванька Валялкин (2007-11-23 14:59:13)

0

11

1. Ник вашего персонажа
[Имя,фамилия]
Рита Шито-Крыто

2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]
16 лет

3. Отделение
Темное

4. Внешность
[Картинка приветствуется.]
Щас будет картинка
http://i042.radikal.ru/0711/35/dcd33790d000.jpg
Рита девушка довольно симпатичная. У нее красивые вололы, тонкие и длинные пальцы, которые достались ей от мамы.
Лицо у Риты тоже довольно симпатичное. Пухлые губки, но на верхней губе есть небольшой шрамик, который, впрочем, не портит внешности.
Есть шрам на спин, который Рита не скрывает. Он тонкий, но тянется от правого плеча к пояснице.

5. Характер
У нее есть отличное качество - умение нравится людям. Почему-то почти все легко с ней сходятся, даже зная какой у нее дрянной характер. Она лицемерна и порой жестока к "обделенным". Выросла капризной и знающей себе ценну. Родители научили ее вести себя в светском общесте и улыбаться нужным людям. Общество сделало ее слишком критичной, уверенной в себе и не боявшейся трудностей. Но у каждого человека есть недостатки. Для Риты - это чрезвычайная чувствительность и эмоциональность. При всех сильных ее качествах она может легко расплакаться и выйти из себя. Она часто не смотрит в глаза,пряча их за ресницами,чтобы люди не увидели раскаяние....
С другой стороны в ней есть что-то доброе.

6. Биография
Родилась от магов довольно могущественных и богатых.
Девушка была хорошо воспитана.Она знала свое значение в семье и в общетсве.Манеры,привытые ей еще в детстве никак не сочетались с характером юной мисс. С самого раннего возраста малышка знала свою значимость: ее очень любили, ведь девочка была единственным ребенком в семье. Ее родители правильно полагали, что лучше иметь одного ребенка, но отдать ему всю свою заботу и любовь.
В 6 лет она попала автомобильную аварию, в последствии чего получила шрам на спине.
В возрасте 10и лет поступила в Тибидохс. Учится там до сих пор, и, между прочим, довольно хорошо.
С родителями видится редко.

7. Артефакты
Артефакты, кулон, открывающий дневник.

8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]
В грудь Рите в детстве врос кулон в виде бабочки. Наверное, он помогает управлять ей огнем...

9. Питомцы
Летучая мышка Ника

10. Желаемый статус
.::Королева своего отделения::.

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]
Мыло

2. Опыт участия в ФРПГ
Большой

3. Как вы о нас узнали?
Админ дала мне адрес.

Принята! ~Танька

Ты пришла)))Принята)Праша

Где биография после поступления в Тибидохс?- дополнить. И внешность тоже. Картинка приветствуется, но написать достоинства и недостатки всё же надо. Лично я не согласна с принятием. Гробби

Прошу прощения!

Вот терь канешна принята)) Гробби

0

12

Анкета для персонажа:

1. Ник вашего персонажа
[Имя,фамилия]
Екатерина Лоткова
2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]
16
3. Отделение
Светлое
4. Внешность
[Картинка приветствуется.]
http://i036.radikal.ru/0711/8b/cc8b26a571ea.jpg
У Кати длинные светлые волосы, зелёные глаза, взгляд приветливый и дружелюбный. Она среднего роста, у неё хорошая фигура. Стиль в одежде меняется в зависимости от настроения. А вообще, Катя относится к тем людям, которые будут в любой ситуации оставаться красивыми, даже если она, к примеру, упадёт с пылесоса и выпачкается в грязи. 
http://i027.radikal.ru/0711/c0/1656e242a1c3.jpg
http://i040.radikal.ru/0711/69/886616153b7f.jpg
5. Характер
Спокойный, но слегка мстительный. А так Катя девушка общительная, дружелюбная, любит животных. Порой бывает ревнива.Считает что спокойность это глано, ещё дружба, но она на втором плане.Катя Лоткова добрая, приветливая, хотя и не будет молчать в ответ на обиду, умеет со всеми быть в хороших отношениях, за что её сравнивают с весенним солнцем, которое всех согревает. Но несмотря на это она ревнивая и вспыльчивая, и ей ничего не стоит запустить в парня кирпичом в процессе ссоры, но Катя быстро отходит и успокаивается, умеет понять и простить. Склонна к панике, любит помечтать и подумать, учится довольно неплохо.Ещё одна особенность характера Кати в том, что она принимает людей такими, какие они есть, умеет слушать сердцем. Именно поэтому у неё нет врагов, а много друзей или просто тех людей, которые к ней хорошо относятся, так как сама Катя не испытывает ни к кому негатива и никому не завидует. Умеет высказать своё мнение, не неавязывая его окружающим. Довольно весёлый человек, с хорошим чувством юмора, поэтому часто смеётся. Умеет поставить человека на место, не испортив с ним отношений.

6. Биография
Родилась и росла Катя в обычной семье. как и все дети ходила в школу и т.п.
В Тибидохс ее забрали когда девочке было 10 лет. Тревогу забили после того как вся площадка двора была исписана признаниями в любви, а на каждой ступеньке вечером сидело по поклонику. Все бы нормально, вот только дом был девятиэтажный! Выяснилось что все дело в приворотной магии, которая досталась Кате от прабабушки. В Тибидохсе Катя училась нормально. Часто ходила на свидания с Ягуном и еще двумя десятками парней. Когда она была на третьем курсе случилось несчастье. Она оказалась одной из жертв Трояна и потеряла всю красоту. Однако это помогло ей понять что Ягун ее действительно любит. С тех пор только порой помогала Пипе издеваться над Жикиным. Да и вообще Катя не смотря на красоту девушка достаточно умна.

7. Артефакты
Кольцо
8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]
Приманивание парней!
9. Питомцы
Белоя кошка
10. Желаемый статус
~Ксавицца~
Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]
Имеил и аська
2. Опыт участия в ФРПГ
Конечно есть
3. Как вы о нас узнали?
Реклама

Тут были замечания Праши к вам! То, что вы удалили их это неуважение к админстрации!
Анета нормальная. Только, как это нету артефактов?! а кольцо? Гробби

Ой точно! Кольцо, извените забыла.
Ладно, принята! Гробби
Канешно принята! как свою девушку и не принять ~ Ягун

Отредактировано Катя Лоткова (2007-11-25 21:08:26)

0

13

1. Ник вашего персонажа
Александра Минина

2. Возраст
16 лет

3. Отделение
Тёмное

4. Внешность
http://i019.radikal.ru/0711/87/69171249d0e2.jpg
Натуральный цвет неизвестен,так как девушка красит волосы с 3 лет.Сейчас блондинка.Сами волосы средней длинны.А так невысокая,метр 68,стройная,мягкие черты лица,когда улыбается на правой щёчке ямочка.Глаза серо-голубые,губки достаточно маленькие,ушки тожу.На одной одна дырочка,на другой две.

5. Характер
Помнит всё нежелая того,поэтому можно назвать злопамятной.Так очень позитивная,но друзей не очень много.Ей не са всеми можно найти общий язык,но когда люди ей что то рассказывают или жалуються,стараеться понять человека максимально.Может быть спонтанной,но может быть и задумчевой.Настроение часто меняеться.Её нельзя будоражить,а то может быть всплеск интуитивной магии.Не любит быть в стороне,но и в чужие дела нос не суёт.Очень разносторонний человек.Любит своих друзей,помогает им.

6. Биография
(Магия как у Пипы.)Девушка родилась в Италии,в городе Риме.Она полукровка,мама человек а папа волшебник.В возрасте 3х лет знала итальянский и Английский.Уже тогда у Александры была восхитительная память.В 5 лет их семья(мама,папа,4 бабушки,дедушка и  сестра Лидия.) переехали в Россию,в Петергоф.Уже через год малышка знала и русский.Её старшая сестра завидовала Алекс,так как тоже хотела иметь такую феноменальную память.Она делала всякие гадости Саше,в школе распускала про неё сплетни.Однажды Лидия на столько обидела и разозлила Александру,что девчушка своим эмоциональным сплескои спровоцировала интуитивную магию (дар достался ей от прапрабабки).Дом разнесло по щепкам а сестра умерла.Родителей дома не было,они  в это время работали в Петербурге. Девушка до сих пор не может простить себе это.После этого случая они уехали в Америку.В 10 лет девочка сразу пошла во 2 класс Американчкой школы,где с ней тоже приключилось одно не хорошее событие:одна девочка однажды так разозлила Саню,что у той снова проявилась интуитивная магия.на этот раз погибли 3 девочки и 1 мальчик.После этого инцедента они опять уехали в россию,и там девочке пришла телеграмма о том,что она поступает в Тибидохс.Девушка подружылась там с многими,приобрела немного стервозный характер.

7. Артефакты
Кольцо.

8. Необычные магические силы
Интуитивная магия,почти всё запоминает.

9. Питомцы
Кошка Клеопатра.

10. Желаемый статус
~...СтервозыЙ ОдуванчеГ...~

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
В личку админам.

2. Опыт участия в ФРПГ
что это такое)))))Моно с расшифровкой?)))Если что,в ролевых сижу очень часто.

3. Как вы о нас узнали?
аа)))Непомню))

Принята! Приятной игры! ~Таня Гроттер
ыыы)))пасипа)

Хм... На пункте 4м картинка приветствуется, но словами внешность дополни. Меня тож на этом запороли))
И пункт 7. Как это нету артефатов. А кольцо?
А так принята) ~Рита

Оки,щас исправлю.

Да, согласна, принята!)) Гробби

Отредактировано Александра Минина (2007-11-27 14:24:58)

0

14

1. Ник вашего персонажа
[Имя,фамилия]
Грызиана Припятская
2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]
16 лет.
3. Отделение
Темное
4. Внешность
[Картинка приветствуется.]
Высокая, красивая девчонка, с зелеными глазами и темно-русыми волосами. Татуировка на предплечье в виде черной кошки, пирсинг в пупке) На ней: черные джинсы с оживающим драконом обвивающий бедра и длинные, стройные ножки. Черный полу-прозрачный топ и босоножки на шпильках. На руках, звеня, болтаются браслеты с рунами Удачи и Охраны. В ушах - большие кольца-серьги. Губы накрашены бледно-красной помадой, розовые тени на веках. В юной Грызьке сочетаются привлекательность с опасностью. Не злите маленькую девочку, не злите!
5. Характер
У меня очень сложный характер! Я довольно вспыльчивая, яростная, но иногда, добрая!.. Друзья говорят так: "Не хотим тебя обижать, но: ты заносчивая, немного самовлюбленная, слегка вредная. С тобой трудно общаться. Ты очень любишь ссориться, но быстро миришься. Человеку, который дружит с тобой очень сложно - он живет, как на атомной бомбе, но с другой стороны, он часто бывает рад, что знает такую, как ты. Вобщем ты - удивительный человек, со всеми своими плюсами и минусами." Ну и я, в принципе, с ними согласна!
6. Биография
Родилась я в обыкновенной лопухоидной семье. Нас детей в семье было десять. Отец пил, мать кололась. Они нас часто били. Старшие уходили из дома когда им было лет по двенадцать, а я была слишком мала. Когда мне было шесть, мои родители выкинули меня из дома. Они устали от всех, в том числе и от меня. Но я их не виню. Все равно я их люблю... Меня нашли другие дети, и я вступила в их компанию. Я начала воровать. Иначе было не выжить. Меня долго пытались поймать, а когда меня все-таки отловили, то отдали в детскую колонию. К тому времени, я была уже довольно взрослой (мне было двенадцать). Я была главной среди всех остальных. Меня все боялись. Никто не трогал. Кому это надо было? Через какое-то время меня перестали замечать. Меня по-прежнему боялись и слушались, но ко мне никто не лез. Но мне такая жизнь не нравилась. Я хотела свободы! Меня очень ненавидели надсмоторщики. Однажды, они хотели побить за непослушание маленькую восьмилетнюю девочку. Она была совсем крохотной и попросту не выжила бы. Такое часто случалось. Я за нее вступилась. Меня били вдвое сильнее: и за девочку, и просто из ненависти,а потом бросили в сырой подвал. Мне было очень больно. А ночью ко мне пришел главный надсмоторщик. Он меня ненавидел больше всех. И он начал надо мной издеваться.... Я не помню, что произошло, но его искаженного злобой, болью, страхом и ужасом лицо я до сих пор не могу забыть. Оно мне сниться в кошмарах. Так я оказалась в Тибидохсе.
7. Артефакты
Кольцо, Магический скорпион Неудач. Когда со мной рядом кто-то, у него непруха, мне же везет!
8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]
Могу пробивать взглядом стены, телепатка.
9. Питомцы
Черная сиамская кошка
10. Желаемый статус
~Опасная одиночка~
Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]
Аси нету, поэтому только опять-таки ЛС или по мылу.
2. Опыт участия в ФРПГ
Агроомный!
3. Как вы о нас узнали?
Из нета!

К админам: а мона сделать так: я типа гостила в Тибе, и тоже стала ребенком? В таком разе, я - Нюта!

И это анкета??? Добавь: Внешность, характер и биографию!!! Гробби

Ну вот, добавила!:)

Вот теперь, всё ок. Принята!
Насчёт вопроса: ок, тоже стала ребёнком, Нюта))Гробби

Отредактировано Грызиана Припятская (2007-12-02 00:50:35)

0

15

1. Ник вашего персонажа
[Имя,фамилия]
Лизхен Херц
2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]
16
3. Отделение
темное
4. Внешность
[Картинка приветствуется.]
Хрупкая девушка с тоненькой талией, можно даже сказать почти прозрачная. У Лизхен бело-сахарная кожа, русые волосы ,которые Лиз иногда не успевает причесать, и чёлочка, которая постоянно лезет в глаза и только поэтому она носит ободки. Выразительные глазки и длинные ресницы. Длинные руки, и это её очень не нравится. Родинка возле верхней губы. Не очень высокая. Многие, судя по её внешности некоторые, считают её зацикленной на себе и слишком слабой. Это очень раздражает Лизхен.
5. Характер
Точно не белый с пушистым. Лиз очень корыстна, во всём видит свои плюсы и от жизни берёт всё самое лучшее. Уж поверьте-если на вид она хрупкая и милая, то в душе гранит. Если её запереть в одном гробу с четырьмя вурдалаками, то через 10 минут гроб будет пуст. Но конечно теоретически Лиз способна поступать против характера, но это очень уж редко!
6. Биография
Лизхен родилась, как ни странно в Москве и как она считала в обычной семье. Детство было сложное. В 3 года мать с отцом развелись, но именно благодоря этому происшествию Лиз узнала, что она маг и от отца. Папу ей так найти не удалось, но, поссорившись с матерью и уехав жить к бабушке по папиной линии, она всё же узнала о магическом мире, хотя и не много. В 8 лет бабушка скончалась и Лиз была сама по себе. Мать о ней уже не помнила, а девочке было как-то срать. Училась она плохо. Но не курила и не пила. Всего лишь сделала 8 дырок в левом ухе и 2 в другом. В 10 лет её забрали, но не в Тибидохс, а в Магворд. Лиз сначала было хорошо там, но с течением обстоятельств она делала всё возможное, что бы её отправили в Тибидохс. Многие преподы были "за", но лишь "благодоря" тренеру по драконболу (но тренеру ни Магфорда, а сборной мира) она училась там. Ведь Лиз была прекрасной драконболисткой. Правда Лиз до 10 лет даже не знала, что такое драконболл. Потом её всё же пригласили в команду, да не в какую то там древнюю, а в сборную мира! За неделю Лиз старались обучить технике, и она всё же что то немного усвоила. Сейчас она уже достаточно хорошо научилась играть в драконболл. Но всё же Лиз добилась своего и в 13 лет она переехала в Тибидохс. Сначала её приняли не очень хорошо. Но всё же она влилась в калектив. Преподователи были довольны и остаются довольными. Соловей О. Разбойник так же не имеет претензий к Лизхен так как после переезда в Тибидохс Лиз бросила сборную мира и перешла к команду Тибидохса.
7. Артефакты
Магический перстень.
8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]
Прктически нисего. только драконболл а там уже силы Лизхен все знают.
9. Питомцы
если мона считать то это чёрномагические книги, которых Лизхен просто обожает.
10. Желаемый статус
-Идущая к цели-
Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]
ася.(сообщу адину если понадобится)
2. Опыт участия в ФРПГ
имеется
3. Как вы о нас узнали?
реклама

Ну анкета- так себе... В биографии очень много ошибок (орфографических)... ну а во внешности, опять же прям идиал она...исправь! Гробби
я просто писала на скорую руку....ошибки исправила.
Вот теперь принята! Гробби

Отредактировано Лизхен Херц (2007-12-02 16:13:47)

0

16

1. Ник вашего персонажа
[Имя,фамилия] :
Маланья Нефертити

2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]
16

3. Отделение:Тёмное

4. Внешность
[Картинка приветствуется.]:
Маланья невысокого роста. Очень пластичная, подвижная. Хрупкая, даже тонкая фигурка. Лицо с аристократическими чертами: высокие скулы, слегка вздернутый нос, красиво очерченные алые губы и большие, шоколадного цвета, манящие глаза в обрамлении густых ресниц. Тёмные волосы каскадом, струясь словно шелк, ниспадают по спине до талии. Изящные кисти рук с длинными "музыкальными" пальчиками. Маланья - гибкая, небольшая и подвижная.

5. Характер:Верна в дружбе, отзывчива для "своих", но в то же время она очень колкая, язвительная, холодная. Способна достать кого угодно, если захочет. Горда, настойчива, замкнута в себе. Старается спрятать и чувства, и мечты глубоко в душе..., настолько глубоко, что сама порой их не замечает. А может оно и к лучшему? Привыкла добиваться своего, брать то, что хочет.

6. Биография:
Маланья Нефертити. Славянка египетского происхождения. Младенец был подброшен к подножию одной из египетских пирамид из проезжавшего мимо туристического автобуса с рязанскими номерами. Была подобрана жрецом древнего культа, который, маскируясь под нищего, собирал у пирамиды милостыню. При попытке принести ее в жертву издала такой крик, что в жреческой секте сразу образовалось множество свободных вакансий. Выжившие жрецы передали Маланье свои знания и навыки. Сейчас Маланье  шестнадцать лет. Красавица, умница, летает на крышке от гробницы египетского фараона.

7. Артефакты:Крышка от гробницы и кольцо.

8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]:Некромагия.

9. Питомцы:никого нет

10. Желаемый статус:
...АдцКо деФачко-в руке НожиЧеК...

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]:
369-455-462
2. Опыт участия в ФРПГ:
Думаю что опыт у меня достаточно хороший. Я что-то между любителем и профессионалом.

3. Как вы о нас узнали?
:через рамблер

Мне анкета понравилась. Кратко, но интерессно. Принята. Гробби

Да мне тож нра. ПРИНЯТА! Статус поставил, имя разделил! вот так вот мамочка моя бабуся! ~ Ягун

Поддерживаю!Принята без обсуждений)Праша

0

17

спасибо..я смущена

0

18

1. Ник вашего персонажа
Лиза Зализина (разделите меня, пожалуйста...)
2. Возраст 
16
3. Отделение 
Светлое
4. Внешность
Стройная высокая девушка с длинными светлыми волосами. Тонкие черты лица, почти алебастровая кожа, хрупкая фигура… Ее можно было  назвать… ну если не красавицей, то весьма симпатичной, если бы не тонкие, вечно поджатые губы, очень светлые, практически белесые брови,  которые ей все время приходилось подкрашивать и  две голубые льдинки вместо глаз. От всего ее образа веет скандалом и постоянным недовольством.
5. Характер
Огонь под коркой льда. Вот самое точное описание характера Лизы. Внешнее спокойствие частенько оборачивается  извергающемся вулканом, готовым поглотить собой всё и вся. Истеричка? Может быть… Но лучше сказать – несчастный человек, вечная жертва обстоятельств. Отсюда и  постоянная злоба на всех окружающих… просто однажды Лиза стала брошенной никому ненужной.  Неуравновешенная, глубоко несчастная девушка, она не жестока… просто сильно озлобленна и несчастлива.  И не случайно же она учится на светлом отдалении… значит, и ей свойственны благородные порывы и самопожертвование…  Иногда. Редко…
Она умеет ярко чувствовать, необычайно сильно любить и так же сильно ненавидеть.
6. Биография
Лиза была очень послушной девочкой. Когда-то. Давно… Она слушалась маму с папой, играла с младшей сестренкой и никогда  не спорила. Ее родители были вечно заняты…  чем угодно. Работой, домашними делами ,сестрой, собакой… Чем и кем угодно. Только не Лизой. А девочке очень сильно хотелось получить такого важного внимания… И в какой-то момент Лиза начала сильно меняться… Публичные истерики, при огромном числе  свидетелей, разрисованные игрушки ,исписанные обои… а потом снова вежливая  доброжелательная улыбка. Вот только,  родителям было всё равно. Они жили своей жизнью, продолжая не обращать на маленькую Лизу никакого внимания… Как-то, в попытке привлечь к себе внимание, девочка подожгла шторы в гостиной. Совершенно случайно! Море воды, куча пожарных и испуганные лица родителей… Прилетел злобный дядя в голубом вертолете Поклеп и Лизу отправили в Тибидохс… Подальше от себя. В школе волшебства и магии  Лизе понравилось… здесь к ней относились как к личности, она хорошо играла в драконбол, неплохо училась. Ее уважали и любили. Однажды Лиза увидела отрешенный васильковый взгляд направленный мимо нее и пропала. Она увидела Ваньку Валялкина и ее мир рухнул.
7. Артефакты 
Обычное кольцо светлого мага
8. Необычные магические силы
Довольно средние способности, но в момент стресса может выкинуть что-то эдакое...
Учтите, стресс у нас бывает очень часто...
9. Питомцы
Кукушка
10. Желаемый статус
Истеричка? Да вы просто вы не любили…
Личная информация об участнике:
1. Связь с вами.
382-791-729
2. Опыт участия в ФРПГ
Есть
3. Как вы о нас узнали?
Реклама – двигатель прогресса

Прекрасная анкета! Мне очень понравилась! Принята, конечно. Ник разделён, статус поставлен. Гробби
Классная анкета!Подтверждаю слова Склепши!Принята!Праша

0

19

а разве Зализина не на тёмном отделении?

0

20

Ягун
Неа... На светлом. Сама все время удивляюсь...
А что поделать.

0

21

1. Ник вашего персонажа
[Имя,фамилия]
Ольга ФатеенкоФФ
2. Возраст
[Играем после 9 книги но до 10,то есь если вы на 5 курсе вам 15-16 лет]
12
3. Отделение
Темное
4. Внешность
[Картинка приветствуется.]
Шатенка с зелеными глазами
5. Характер
Сама Внезапность.... :shine:
6. Биография
Сложный характер. Любвиобильность.

7. Артефакты
Амулет Лжи

8. Необычные магические силы
[Ваши отличия от других магов.]
Общение с животными, умение проходить сквозь стены, Неукротимое чувство юмора!

9. Питомцы
Феникс

10. Желаемый статус
Грозная Фатеенкофф

1. Связь с вами.
[Никаких ЛС!]
Ася 381096906

2. Опыт участия в ФРПГ
Огромный
3. Как вы о нас узнали?
В интернете нашла

0

22

Анкета для персонажа:

1. Ник вашего персонажа
Мария Феклищева

2. Возраст
14

3. Отделение
Светлое

4. Внешность
Тогдашняя беленькая косичка исчезла, и белые, шелковистые волосы, волнами спадают ей до пояса. И как будто специально под них, у Маши бледная, не мертвенно бледная замечу, бархатистая кожа. Глаза не большие, но с виду наивные и беззащитные, имеют цвет что то с родне с первой листвой на деревьях. 
Носит чаще всего легкую и не броскую одежду. Каблукам предпочитает кроссовки, но не скажешь что у неё спортивный стиль.
http://www.ii4.ru/thumbs/675151kapr.JPG

5. Характер
В характере Машки навеки слились две несовместимые части: добрая и милая девочка и дикая, непокорная пантера. С первого взгляда многим кажется, что девочка сущая тихоня, и не сразу можно увидеть, что на самом деле, все не так то уж и просто. То, что дружелюбия ей не занимать, с этим поспорить сложно, друзей Машка любит. Веселая и порой ужасно беззаботная, часто любит забивать на уроки, правда не на те которые ведет доцент Горгонова. Хорошо уживается с семейством кошачьих, хотя бы потому, что отчасти принадлежит к ним. К тому же, после принятия в драконобольную команду, Маша стала  еще и популярной, так как единственная из младших курсов играла за команду Тибидохса. Порой, может быть резка, если её очень хорошо вывести из себя.  Упорная и бойкая, привыкла бороться за свои права, а куда денешься, когда приходится выживать в школе, которая каждодневно рискует стать памятью на страницах.

6. Биография

Ну начнем с того что Маша потомственная ведьма, или колдунья как сказать. Её прабабка была оборотнем, от неё и пошел дар Маши. Мать еще до неё училась в школе для трудновоспитуемых волшебников.  Девочка росла в обычных условиях, ну почти обычных. Каждую ночь, её приходилось запирать в комнате, дабы ей не взбрело в голову полакомиться кем-нибудь из соседей. Кстати, в облике пантеры, она изредка могла узнавать голоса и облики близких, и хорошо знакомых ей людей. Остальные же шли под одним ярлычком: “свежее мясо.” Хорошо хоть мать разрешала девочке читать книги по истории магии, и прочие, что было связано с магическим миром. Собственно сначала от Маши хотели скрыть от неё её происхождение, но когда ты каждую ночь грызешь косяки и рвешь когтями пастель, то очень трудно не догадаться кто ты. Так она и жила, до поры до времени, пока не прилетели добрые Зуби и Медузия и не забрали девочку в Школу Тибидохс. На первых тренировках, когда обычно новичков гоняют по полю просто чтобы присмотреться к ним, девочку заметил Дедал Критский. Так что после несчастного случая с госпожой Склепп, девочка была принята в главный состав сборной Тибидохса. Тогда же Сарданапал и Соловей О. Разбойник нашли для Маши чучело крокодила, и “Специально подготовили” инструмент.

7. Артефакты
Кольцо, чучело крокодила

8. Необычные магические силы
Обращение в пантеру

9. Питомцы
----
10. Желаемый статус
Nice little… killer

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
372044713 - аська

2. Опыт участия в ФРПГ
1.Официальная ролевая почти с самого ее основания
2. Таня Гроттер и Тайна Серебряной флейты
3. несколько ролок поменьше

3. Как вы о нас узнали?
через рекламу на « Таня Гроттер и Тайна Серебряной флейты»

0

23

1. Ник вашего персонажа
Абрамова Кириена (Рика, Ри)

2. Возраст
16


3. Отделение

Темное

4. Внешность
Длинные светлые волосы, серо-голубые глаза, спортивное телосложение, рост 165-170 см, одежда в основном классического стиля – юбки, пиджаки, брюки, платья - но только когда рядом родители или их знакомые. Сама же Кира больше любит спортивный городской стиль – всевозможные джинсы, топы, футболки. По настроению иногда может одеть что-нибудь более романтичное. Любимая обувь – кеды и кроссы. Плохо переносит явный гламур.
http://s53.radikal.ru/i139/0807/f3/dbad85a9743f.jpg

5. Характер
Замкнута, постоянно живет в каком-то коконе, но только если дело не касается ее друзей, хоть их и немного. За друзей стоит горой при любых обстоятельствах.  Но все друзья остались там, в прошлой жизни, в новой же  - места им не нашлось. Со всеми держится достаточно холодно, с жесткой иронией –  все родительское воспитание, которые являются интеллигентами в черт знает каком колене, с детства учившие ее, что простые люди – низший класс общества и с ними даже общаться не стоит. Правда, она не делит людей на классы, а общается так, потому что никак не может привыкнуть к новой жизни и смириться с ней. Порою похожа на эдакое подобие Снежной королевы – типа  «все вокруг дураки – одна я умная», но это не так. Образованна, умна,  с развитой интуицией. Привычка - брать кружку четырьмя пальцами, отставляя мизинец. Может запросто остановиться в одном из коридоров и минут пятнадцать стоять, будто в трансе, хотя до этого куда- то сильно спешила. Если ей что-то нужно, говорит сразу, естественно, согласно культуре обращения. Предпочитает избегать ненужных разговоров, так как вообще не любит безрезультатных действий. В глубине души хочет быть общительной (ну очень глубоко – надо бульдозером откапывать), но не может из-за того, что ее новая жизнь кажется ей ненастоящей. Никогда не позволит застать себя в неподобающем виде. Эмоции внешне никак не проявляются, потому что: «любое проявление эмоций угрожает уважению и чести семьи», только записываются в дневник.  Первое мнение о ней обычно бывает таковым: «достаточно красивая бесчувственная кукла, с хорошим набором манер, но без какого-либо интереса к жизни». Последующего мнения обычно не складывается, потому что никто не знает ее ближе.
6. Биография
Родилась в Северной Столице России, где и провела лучшие годы своей жизни. Родители Киры – потомственные интеллигенты, с детства пичкали ее манерами и правилами хорошего тона. Все детство Киры прошло с матерью, отца она почти не видела. Так как Ри девушка неглупая, ей вскоре это надоело, и она стала потихоньку убегать из дома. Во время одного из таких «побегов» она встретила группу ребят, которые вскоре стали ее друзьями. С тех пор каждую свободную минутку она стала уделять им. Прозвище Рика или Ри дал лучший друг. Мысль о том, что она владеет какими-либо магическими способностями, в голову даже не забредала. Узнать про них ей было суждено в тринадцать лет вот при таких обстоятельствах: летним солнечным днем Ри отправилась на прогулку со своими «друзьями» - интеллигентами в Юсуповский сад, дабы по настоянию матушки укрепить фамильные связи. Они гуляли по берегу пруда, Ри пыталась выглядеть заинтересованной, выслушивая очередную сплетню, участия в обсуждении практически не принимала и вообще думала о чем-то своем. Вдруг на другом берегу пруда она заметила своих настоящих друзей, которые, увидев ее, стали махать ей руками, Кира не удержалась и помахала в ответ. За то, что она общается с «низшим классом» ее стала высмеивать ее «теперешняя» компания. Обычно всегда контролирующая себя девушка не смогла сдержаться и начала раздражаться, она с яростью посмотрела на своих спутников и заметила, что они как-то странно пятятся назад, смотря на что-то за ее спиной. Рика резко развернулась и увидела, что с водой в пруде начало творится что-то странное: она вскипела, и по ее поверхности стали проходить заряды тока. Интеллигенты спешно ретировались, а друзья Ри подбежали к ней и попытались ее успокоить, но она не контролировала свои силы, поэтому случайно «шарахнула» небольшим зарядом тока тех, кто к ней прикоснулся. Все же, общими усилиями друзей, Ри успокоилась и взяла себя в руки, они помогли ей дойти до дома, а на следующий день прилетел купидон с письмом из Тиба, и вскоре за Киру забрала Медузия. Благодаря огромной жажде знаний Рика наверстала упущенные годы обучения и к 5 курсу догнала своих сверстников.

7. Артефакты
Колечко

8. Необычные магические силы
Электрик я ^_^ Создаю электрические разряды


9. Питомцы

-

10. Желаемый статус

Главный электрик всея Тиба

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами.
384488736


2. Опыт участия в ФРПГ

Есть

3. Как вы о нас узнали?
Реклама на «Таня Гроттер и Тайна Серебряной Флейты»

0

24

Я решила несколько изменить анкету... Надеюсь, сильно ругать не будут... :))

Имя: Марина Алексеевна Соколова.
Пол: Женский.
Возраст:
Дата рождения: 23 декабря 1993 года.
Знак зодиака: Козерог.
Прозвища: Шина, Сокол, Мара.
Внешность: Черные волосы до плеч (кончики стрижены неровно, челка превысила все нормы и заправляется за уши), глаза первоначально светло-голубые, обесцветились и посветлели еще на два тона, нос изломано-прямо-курносый (сверху вниз), кожа светлая, лицо в форме суженного к низу овала, фигура неплохая (ничего лишнего), ногти на руках искусаны, на ногах - не стрижены, ни те, ни другие ни разу не крашены.
Знаки отличия: По две маленькие сережки-кольца в каждой мочке, цепочка с кулоном-зеркальцем на шее, металлический брелок с последовательными контурами круга, ромба, квадрата, на пояснице - татуировка в виде распахнутых крыльев летучей мыши.
Носит: В основном - черное, брючное, удобное, за новинками не гоняется, к платьям и юбкам относится скептически. На ногах обычно ботинки или туфли на десятисантиметровом каблуке.
Ест: Больше всего предпочитает картофель в любом виде. В список же "черных продуктов" входит: хурма, манная, пшенная, овсяная каши, дыня, шоколадные конфеты, ирис, манго, маракуя и курица в любом виде.
Характер и его черты:Если кратко: авантюристка, невзыскательная и довольно адаптивная. Если подлиннее: Хамелеон – подстраивается под окружающую обстановку и под тех людей, которые ей нравятся, но не льстит им по поводу и без повода. Хочет казаться остроумной, но  не всегда получается. Активная и дотошная  - везде побывает и все посмотрит. Легкомысленная, но ошибки не прощает никому, особенно себе. Любит тайны и таинственность, если они естественны, а не надуманны с ходу. Не любит знакомиться с новыми людьми лично, если они сами к ней не подойдут. Любит поломать голову над загадками и перед препятствиями. Любит ответственность, но не стремится к лидерству. И вообще, она не такая, какой кажется по известным способам характеристики героя.
Биография:Родилась в семье белых  магов – Ирины Ручнецовой и Алексея Соколова. Когда ей было пять лет, родители погибли в результате таинственных обстоятельств – прямо на глазах у вернувшейся с прогулки девочки дом загорелся, а когда соседи и пожарные  затушили, было уже поздно. Девочку приютил старик – сосед ее родителей, который был в курсе их необычных способностей, но относился к этому спокойно, как к таланту игры на музыкальных инструментах или рисования. Лет в семь подарила свое отражение семье из другого измерения. когда они переправили ее к себе как межмирное отражение своей умершей дочери. Когда было десять, старик умер, ее отправили в детдом, но практически сразу же забрала "влюбленая" и "заботливая" пара Гроновых. В четырнадцать лет укусила Высшего вампира, и сама стала Высшим Вамп. Ну что еще...? Каждый день у нее преключение. то ли в личной жизни, то ли в поиске артефактов (такая тяга, уж...) Пока все, но история продолжается...
Артефакты: Улучшенные ботинки семи магов, монета Азарта, Хронометр Фамнина, двусторонний плащ-невидимка, Размыватель рун.
Домашние животные: Мантихор Таська (не путать с мантикорами - мантихор - рысь, скрещенная с нетопырем).
Ее тип парней: Влюбчива до чрезвычайности, так что особого "типа" нет.
Магический тип: Высший вампир, Зеркальный маг-переходник, темный маг.
Хобби: Влипать в истории, не применяя никаких усилий со своей стороны, таскать артефакты отовсюду, особенно у «бяк» и у тех, кто не знает их истинную сущность, после перепродавая их знакомому скупщику, путешествовать по миру, учиться в магических школах (вот такое вот хобби!..)
Физические способности: При сильном рвении может пробежать километровку за семь минут. Умеет обращаться только с метательными ножами, в ближнем бою предпочитает вампирские когти и клыки. Магию использует неохотно, в самом крайнем случае.
__________________________________________________________
Отделение: Темное. Когда-нибудь моя клептомания мне еще аукнется...
Необычные магические силы: В виду отсутствия отражения брожу в Зазеркалье (не волнуйтесь, не подглядываю!.. Ну, почти... :)))
Желаемый статус: Информатор, Зеркальный маг, Высший Вампир и просто Хороший Человек!

Личная информация об участнике:

1. Связь с вами Только по е-майлу

2. Опыт участия в ФРПГ. Имеет место быть!:)

3. Как вы о нас узнали? Реклама на сайте

0


Вы здесь » ...И мир перевернулсЯ... » Регистрация » Анкета