...И мир перевернулсЯ...

Объявление

[Администраторы]:


Прасковья
Гробыня Склепова
Ягун
Таня Гроттер
Рита Шито-Крыто

[Модераторы]:

-----



[Настоящая дата]:

[Игровое время]:

28 июля. 08-40 часов утра.



[От администрации]:

Рола только открылась!
Так что прошу не сидите на главной странице а регистрируйтесь,пока не заняли вашу любимую роль!
Зовите игроков и не забывайте ролу!
ВАЖНО!:
Перед тем как регестрироваться посмотрите Сюжет и Список Ролей!
Игрок, который зарегился но в течении 2 дней не написал анкету БУДЕТ УДАЛЁН! (лично мной ~ Ягун)



[Пробный пост]
НАПИСАТЬ:




[Освобождение ролей]:

Если кто-то не отписался в теме Отсутствие, но будет долго время не появлятся на роле, то его роль будет освобождена

[Реклама]


Рекламить под ником- Вий
Пароль- 12345
Никакой рекламы в личку!



[Полезные ссылки]:

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета]

[Сценарий]

[ЧАТ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...И мир перевернулсЯ... » Жалобы и предложения » Вам нравится мой сюжет?


Вам нравится мой сюжет?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Вам нравится мой сюжет???
Супер!

30% - 3
Хорошо

60% - 6
Средне

0% - 0
Не очень

10% - 1
Отстой!

0% - 0
Голосов: 10

1

…..И мир перевернулся…..Хотя когда Таня проснулась это было ещё не так заметно, но потом… В обычное серое утро обычного серого дня  Таня вышла в гостиную и…сначала подумала то что у неё галлюцинации, но потом…В гостинной удивлённо оглядываясь стояли два подростка, девушка и юноша. Нет ну подумаешь, что тут такого, ну стоят, ну оглядываются, ну и что, особенно если пропустить тот факт то что девушка копия Медузии ,а юноша Сарданапала…(Им по 15-16 лет)Вот так всё и началось. Уже к обеду когда все проснулись ,катастрофа проявила себя в полной мере. Ведь выяснилось то что все учителя стали подростками!Но это ещё пол беды! Ведь мало того что подростки, та ещё и не понимают где они и что с ними,а самое ужасное то что они считают себя лопухоидами(Меди считает себя Машей,Сарданапал Серёжей и т.д.)! Что же будет с Тибидохсом дальше? Ведь теперь когда учителя подростки и ничего не помнят , старшеклассникам (пятому курсу) придётся самим управлять школой, самим выкручиваться перед Магществом и так далее. Так же им ещё придётся вводить в жизнь и учить всему учителей-подростков!А ведь на носу драконбольный матч!Спасает только то что сейчас каникулы;).Что же будет с Тибидохсом? Как сложится его судьба?

0

2

Вай-вай))) Нэплохо, очень нэплохо)) Нет! Замечательно!!))))
Токо я не поняла скоко Меди, Сардику и т.д. лет стало??!

0

3

Гробыня Склепова им по 15-16, то есть они на 5 курсе)))

0

4

Прасковья
А мы тофф на 5?? :)

0

5

Гробыня Склепова угу)))

0

6

Гробыня Склепова я немного переделала)Мало того что учителя ничё не помнят так ещё и лопуходами ся считают)

0

7

Прасковья
Ахахах)) Ещё круче!!)))) Молодчинка)

0

8

Гробыня Склепова пасяба)

0

9

Сюжет прикольный! я проголосовал за супер!

0

10

Клево!Знач никто нече не помнит да еще и лопуоидами себя считают. хих забавно)

0

11

Ями...Проголосовала за "Хорошо" ибо сюжет и правда прикольный, просто сам смысл неоригинален. Все и на всех форумах ищут, куда лучше спихнуть учителей и как подальше. Но тебе респегт)

0

12

Оригинально))

0

13

Рита Шито-Крыто пасяба)))

0

14

Хорошо

0

15

Прасковья
а када будет матч?

0

16

Ягун когда захочеш)))Ток с преподавателями разберёмся)

0

17

Я сначала поставила не очень,но теперь думаю что зря..

0

18

Прасковья
класс, супер

0


Вы здесь » ...И мир перевернулсЯ... » Жалобы и предложения » Вам нравится мой сюжет?