...И мир перевернулсЯ...

Объявление

[Администраторы]:


Прасковья
Гробыня Склепова
Ягун
Таня Гроттер
Рита Шито-Крыто

[Модераторы]:

-----



[Настоящая дата]:

[Игровое время]:

28 июля. 08-40 часов утра.



[От администрации]:

Рола только открылась!
Так что прошу не сидите на главной странице а регистрируйтесь,пока не заняли вашу любимую роль!
Зовите игроков и не забывайте ролу!
ВАЖНО!:
Перед тем как регестрироваться посмотрите Сюжет и Список Ролей!
Игрок, который зарегился но в течении 2 дней не написал анкету БУДЕТ УДАЛЁН! (лично мной ~ Ягун)



[Пробный пост]
НАПИСАТЬ:




[Освобождение ролей]:

Если кто-то не отписался в теме Отсутствие, но будет долго время не появлятся на роле, то его роль будет освобождена

[Реклама]


Рекламить под ником- Вий
Пароль- 12345
Никакой рекламы в личку!



[Полезные ссылки]:

[Список персонажей]

[Правила]

[Анкета]

[Сценарий]

[ЧАТ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...И мир перевернулсЯ... » Комнаты учителей » Комната Меди (Маши)


Комната Меди (Маши)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мда... комната не кабинет, ученикам  вход строго воспрещен. Самые любопытные и любители острых ощущений сообщение для вас:
это комната для моего отдыха, а знаете что бывает со змеей, которой помешали? не знаете, так я вам объясню: чаще всего этого самого прыткого либо нет в живых, либо он навек останется контуженым естественно благодаря змее. Ладно думаю вы уяснили.

           Комната как комната в магическом мире. На стене висят мои  трофеи, а так же  самое разнообразное оружие от кинжалов до дубин. Самое мое любимое оружие то спиралевидные дротики с ядовитыми наконечниками. Эти премиленькие дротики, еще и заговоренные, они всегда попадают в цель и возвращаются. Лопухоид, маг (и другие существа, кроме стражей и бессмертных) от яда дротиков мучаются несколько лет от конвульсий, а потом что делают? Правильно умирают, но не только они, но и те, кто провел с ними несколько лет после отравления. На стене так же висят щиты, кольчуги и другая боевая утварь.
             В уголке стоит мой старенький полуразвалившийся диван, на котором я летаю. Какого цвета я и сама не знаю, а размеры он меняет в зависимости от того, сколько людей на нем летит. Рядом с ним, в том же уголке, стоит рулон арабского ковра-самолета, коим я иногда пользуюсь.
Как все (сразу извиняюсь, если ошибаюсь) я сплю на кровати. Очень забавной, по крайней мере, для меня. Вроде обычная кровать, что некоторых удивляет. Но с интересной историей. С той кровати связана смерть императора, императрицы и ее любовника.    Единственную кого мне жаль, это кровать, она создана не для того, чтобы на ней умирать. А это случилось так: император узнал, что его любимая женушка ему изменяет, но виду не подал. Потом император узнал, что его ненаглядная назначила свиданку своему пупсику в ее пастели. Император, не помню имени, приказал пропитать постельное белье смертельным ядом. Ну, вообщем императрица и ее пупсик окочурились, странно, что и императора нашли мертвым в их же пастели. Не правда ли прекрасное трио?
         Окна у меня занавешены черными шторами, так что ни один солнечный зайчик не проскочит в мою обитель. Около окна стоит массивный дубовый стол, необычного свойствами, что в него не положишь, ничего не потеряется. Полезное свойство. На нем обычно стоит клетка, с какой-нибудь нежитью для занятий с "ребятишками". На нем находится подсвечник с четырьми свечами, которые единственные освещают комнату.
        Так же у стенки стоит комод из сандалового дерева. Удобный и вместительный, что только туда не вмещается!!! С ним тоже связана интересная история, но я вам потом как-нибудь расскажу, если вас это заинтересовало.
Ну, вроде все… Ах, нет чуть не забыла. Какая комната без двери!!! Без нее весь смысл теряется, нет законченности. Дверь у меня не простая, а золотая. Ладно-ладно шучу. Она у меня крепкая, железная, и заговоренная, никто не войдет, а если и зайдет, то не обязательно его ждет радушный прием (если это, конечно, враг). Она можно сказать защитница тех, кто за пределами моей комнатушки, просто я иногда могу увлечься оружием или тренировками с нежитью, для коих один конец…
      А вот теперь конец. Вроде все рассказала, если что спрашивайте.
Меди

0

2

Маша проснулась и села как от толчка, глаза все еще закрыты. Такое странное ощущение, я как будто падала-падала и еще раз падала... Она на конец-то открыла глаза... и ее зрачки расширились от страха и одновременно от удивления. Она встала и подошла к окну, которое было завешенно черными шторами, взглянула в окно, она тут же отпрыгнула от него как ошпаренная. Блин, надо сваливать от сюда! Она стала метаться по комнате в поисках своих вещей. Но вот невезенье ей попадалось все что угодно, но только не ее вещи. Маша нашла какой-то длинный болохон и  одела его через голову. Он был ей настолько длин, что волочился по полу, Маша нашла какую-ту веревку и обвязала вокруг талии. Открыв дверь, она вышла из комнаты.

0


Вы здесь » ...И мир перевернулсЯ... » Комнаты учителей » Комната Меди (Маши)